563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

CashFon – уникальный сервис для мобильных платежей

29.03.2014
Новостной редактор
Представлен новый мобильный сервис CashFon, который позволяет совершать платежи напрямую с банковского счета без использования пластиковых карт.

CashFon - новый мобильный сервисДля клиентов стартап CashFon может стать своеобразным «личным банкоматом в кармане» – безопасным, удобным и простым инструментом для совершения моментальных платежей с банковского счета при помощи смартфона. А финансовым учреждениям новый мобильный сервис поможет с наименьшими затратами выйти на рынок мгновенных платежей без участия международных платежных систем и получить серьезное конкурентное преимущество.

Стать пользователем CashFon может владелец любого мобильного телефона (сервис представлен в качестве приложения для смартфона или USSD-интерфейса без доступа к Глобальной сети) и счета в банке. Все платежные операции осуществляются в онлайн-режиме напрямую со счета без каких-либо сложных процессов. Проведение платежа в интернет-магазине происходит на экране смартфона по уникальному номеру (счету-фактуре), что является дополнительной защитой пользователя от кражи конфиденциальных данных.

Кроме того, при оплате товаров/услуг клиенту доступна опция escrow, в рамках которой списание средств с банковского счета происходит только в момент получения товара/услуги, а не при совершении заказа у онлайн-торговца. Также пользователи могут подключить услугу «Регулярные платежи» без дополнительных комиссий.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.