563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ЮниКредит Банк

ЮниКредит Банк запустил технологию MobiPass

05.03.2014
Новостной редактор
ЮниКредит Банк внедрил современную технологию MobiPass, которая существенно повышает удобство и обеспечивает дополнительную защиту при использовании дистанционных сервисов финучреждения.

Представленная 04.03.2014 года технология MobiPass позволяет генерировать сеансовые ключи, необходимые для подтверждения операций в системах ДБО (интернет-банк Enter.UniCredit, PDA.UniCredit, мобильный сервис Mobile.UniCredit).

Стоит отметить, что ЮниКредит Банк стал первым на российском рынке финучреждением, встроившим технологию MobiPass в мобильное приложение, что гораздо удобнее для клиента, чем использование независимых сервисов.

Так, нововведение полностью заменяет скретч-карты, обеспечивает максимальную защиту от злоумышленников, автоматически подставляет сеансовый ключ в Mobile.UniCredit, позволяет совершать операции в любое время при помощи смартфона с установленным приложением.

Технология генерации сеансового ключа MobiPass встроена в мобильный сервис Mobile.UniCredit для платформ Android, iOS. Скачать приложение можно из GooglePlay, AppStore.

Подключиться к новому сервису можно в отделении банка. Если еще нет договора на обслуживание с использованием системы ДБО Enter.UniCredit, требуется при его заключении в качестве средства для подтверждения транзакций указать мобильный токен MobiPass. Если такой договор уже имеется, достаточно попросить сотрудника заменить действующее средство подтверждения транзакций на мобильный токен MobiPass (на телефон клиента поступит СМС-сообщение с кодом активации нового сервиса). После этого понадобится активировать MobiPass в мобильном приложении. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ЮниКредит Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.