563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка МТС-Банк

Клиентам МТС Банка доступна новая сберегательная карта «МТС Деньги Вклад»

15.03.2015
Новостной редактор
МТС Банк разработал премиальный сберегательный карточный продукт «МТС Деньги Вклад», позволяющий получать до 14% годовых на остаток собственных средств в рублях.

Согласно условиям, ежемесячно 13% годовых перечисляются на картсчет физлица, а 1% годовых – на указанный клиентом-абонентом МТС счет мобильного телефона. Чтобы получать повышенный доход (14% годовых), достаточно соблюдать определенные условия: в течение месяца необходимо поддерживать остаток на счете не менее 10000 рублей.

Подать заявку на новую карту можно в ближайшем отделении МТС Банка или салоне МТС (свыше 3000 пунктов обслуживания по всей России). Пополнять счет можно быстро и удобно в салонах МТС, расположенных во все крупных городах, а также в офисах банка, безналичным переводом, через терминалы партнеров, банкоматы и устройства самообслуживания МТС Банка с функцией приема наличных.

В кредитной организации ожидают высокую популярность карточки MasterCard Gold «МТС Деньги Вклад», поскольку новый продукт помогает клиентам в достижении сразу нескольких целей, объединяя преимущества современных накопительных и платежных инструментов. Так, доходность карты находится на уровне ставок по срочным вкладам, но отсутствуют какие-либо ограничения по снятию и пополнению счета.

Подчеркивается, что при остатке свыше 300000 рублей клиент продолжает получать повышенный доход, переведя часть денег на счет «Накопительный+». Кроме того, премиальная карта с бесконтактной технологией открывает ее владельцу доступ к привилегиям программ лояльности «MasterCard Избранное» и «МТС Бонус».

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "МТС-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.