563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Альфа-Банк запустил мобильное приложение «Мои кредиты»

17.10.2014
Новостной редактор
16.10.2014 года для своих заемщиков Альфа-Банк запустил новое приложение «Мои кредиты» для мобильных устройств.

С помощью нового сервиса можно получать полную информацию о действующих кредитах и кредитных картах: проконтролировать поступление средств на счет, узнать остаток задолженности, дату и сумму ближайшего платежа, номер счета, дату окончания льготного периода по карточке. Кроме того, приложение за несколько дней уведомит о наступлении даты очередного платежа по кредиту (клиент может самостоятельно настраивать уведомления). В скором времени появится возможность погашать ссуду с карты любого банка.

Чтобы получить доступ к сервису, требуется подключить услугу «Альфа-Мобайл-Light» и получить логин с паролем (сделать это можно через приложение в разделе «Регистрация»). Без активации услуги пользователям доступны денежные переводы между картами, поиск банкоматов, отделений, точек погашения кредитов. Приложением «Мои кредиты» могут пользоваться владельцы устройств на платформе iOS, Android.

Также пресс-служба Альфа-Банка сообщает о том, что число эмитированных с 1995 года и действующих сегодня карт МПС MasterCard превысило 3 миллиона. Сейчас финучреждение выпускает все виды платежных карт MasterCard: стандартные, премиальные, с бесконтактной технологией PayPass. Кредитная организация постоянно развивает инфраструктуру обслуживания «пластика», и на данный момент в стране работает более 3800 банкоматов, позволяющих снимать/вносить наличные, оплачивать услуги провайдеров, погашать кредиты, подключать дистанционные сервисы, проверять баланс счета, совершать денежные переводы между картами и др.

Кроме того, с 16.10.2014 года клиенты могут восстанавливать PIN-код к карте в любое время с помощью Телефонного Центра «Альфа-Консультант». Для этого достаточно совершить звонок в центр с мобильного номера (который был указан при заполнении анкеты) и выбрать пункт «Проведение операций, установление PIN-кода». Оператор проведет авторизацию владельца карты и перенаправит его на автоматическое изменение/восстановление пароля, после чего клиент сможет самостоятельно установить удобную комбинацию цифр.

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:



Иван

Наконец! Я долго ждал подобного мобильного приложения и чувствую что с сегодняшнего дня моя жизнь станет значительно проще. Ведь теперь тебе всё что тебе нужно всегда у тебя под рукой, в твоём смартфоне.

Так же рад за возможность восстанавливать PIN-код к карте в любое время. Сам лично всегда боялся забыть его, но теперь буду спокоен.

На счёт 3 миллионов карт, рад за новую взятую высоту, думаю это далеко не предел, MasterCard из тех компаний которые способны на многое)



Дмитрий

Очень хорошая новость для меня и, наверное, для многих других клиентов Альфа-банка. У меня, например, бывает по нескольку кредитов на руках и, несмотря на то, что я знал приблизительную дату погашения, все же с приложением намного удобнее получается, так как информация всегда у меня под рукой находится. Закачал на планшет на iOS, а также на смартфон на базе Android. Пока никаких нареканий по функционалу приложения не имеется.



Яна

Уже несколько лет являюсь клиенткой Альфа-Банка. Долгое время была только одна карта - зарплатная, а позже решила ещё оформить и кредитную. Пользоваться ей всегда было удобно и в трудные моменты она всегда приходила на помощь. А с появлением специального приложения пользоваться ею стала ещё удобнее и проще. Вся информация по кредиту под рукой на моем смартфоне. Альфа-Банк как всегда радует своими инновационными решениями.



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.