563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

В мобильном приложении Альфа-Банка появился сервис «Мои расходы»

01.04.2014
Новостной редактор
Для дистанционного контроля денежных средств клиенты Альфа-Банка - владельцы смартфонов могут использовать новый сервис «Мои расходы». Данная опция позволяет через мобильное приложение получать информацию о суммах и статьях расходов за определенный период.

Новый уникальный сервис направлен на наглядность и упрощение работы с расходами клиента. На главной странице банковского приложения располагается виджет, на котором отображаются распределенные по статьям траты за определенный месяц с указанием суммы, потраченной по каждой из статей. Запланировать суммы расходов, отредактировать статьи или детальнее изучить траты можно в разделе «Мои расходы».

В онлайн-сервисе представлены все статьи трат пользователя, причем безналичные операции распределяются по таким статьям автоматически. Кроме того, клиент может самостоятельно вносить записи о платежах наличными. Проанализировав расходы и запланированные транзакции, система автоматически определит сумму, которую осталось израсходовать по каждой и статей.

Стоит отметить, что распределение по статьям предусмотрено и в других разделах системы ДБО (в истории операций, выписке по счету/карте, детальной информации по счету/карте, при совершении перевода или оплате услуг).

Таким образом, сервис «Мои расходы» поможет пользователю распределять траты по статьям расходов/создавать собственные статьи, получать подробную информацию о статье и добавлять к ней метки/комментарии, вручную добавлять записи о покупках наличными, планировать на месяц суммы расходов по каждой из статей, быстро находить нужные траты при помощи фильтров (например, если требуется отследить платежи в конкретном магазине).

Подключение новой опции осуществляется бесплатно для всех пользователей системы «Альфа-Клик».

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.