563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ВТБ24

ВТБ24 обновил банковское приложение для Windows Phone

20.01.2015
Новостной редактор
Пресс-центр ВТБ24 сообщает о выпуске новой версии мобильного приложения для устройств на платформе WindowsPhone.

Теперь у пользователей банковского приложения появилась возможность оплачивать услуги прямо с пластиковых карт и проводить операции на небольшие суммы без необходимости подтверждения одноразовыми паролями.

Также в приложении можно сохранять операции в качестве шаблонов и при дальнейшем использовании не подтверждать их. Кроме того, появилась функция создания/настройки регулярных платежей. Пользователи теперь могут сохранять логин и не вводить его при последующих входах в приложение.

С помощью своего мобильного устройства можно узнать баланс счета/карты, совершить платежи/переводы, погасить кредиты других финучреждений, обменять валюту по выгодному курсу, оплатить услуги провайдеров, заблокировать карту и др. Для доступа к мобильному приложению необходимо подключиться к бесплатной системе «Телебанк».

Также стало известно о расширении функционала программы лояльности «Коллекция». Теперь бонусы будут начисляться и за повторное оформление кредитов, открытие/пролонгацию вкладов. Напомним, с момента запуска программы бонусы начислялись исключительно за покупки с использованием карт ВТБ24.

Так, за оформление депозита в системе «Телебанк» будет начисляться 500 бонусов. До 5000 бонусных баллов можно получить за пополнение вклада. За оформление кредитного продукта на сайте банка начисляется 500-1000 бонусов. На сегодняшний день участниками программы является свыше миллиона клиентов ВТБ24. Владельцы платежных карт накопили свыше миллиарда бонусов, которые можно обменять на вознаграждения от ведущих федеральных партнеров (особой популярностью у участников пользуется бытовая техника и электроника).

Участниками «Коллекции» могут стать держатели карт ВТБ24, за исключением кобрендинговых карточных продуктов с начислением бонусов или функцией кэшбэк. Для подключения необходимо пройти регистрацию на сайте bonus.vtb24.ru и активировать аккаунт через банкомат или сервис «Телебанк».

Кроме того, 09.02.2015 года была представлена обновленная версия мобильного приложения для Android-устройств. Теперь с помощью смартфона можно оплачивать услуги непосредственно с банковской карты и проводить транзакции на незначительные суммы без необходимости подтверждать их одноразовыми кодами. Также появилась возможность сохранять операции в качестве шаблонов и при повторном проведении не подтверждать их. Кроме того, допускается сохранять логин и при последующих входах в систему не вводить его. Скачать приложение можно в GooglePlay. 

Расскажи друзьям:



Тоже интересно:
Все кредитки ВТБ24
Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ВТБ24"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.