563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ВТБ24

ВТБ24 представил мобильное приложение для iPad и iPhone

18.07.2014
Новостной редактор
ВТБ24 запустил обновленную версию мобильного приложения для устройств на базе iOS, построенную на современной технологической платформе.

Новое банковское приложение для iPhone/iPad отличается удобным интерфейсом и оригинальным дизайном, в нем реализована пользовательская логика «Телебанка», оптимизированная под iOS7. С помощью обновленной версии можно оплачивать услуги непосредственно с банковских карт, а также без подтверждения проводить платежи на незначительные суммы. Пользователи могут погашать кредиты, отправлять рублевые денежные переводы, управлять вкладами, конвертировать валюту по выгодному курсу. Кроме того, в новой версии приложения можно узнавать и погашать задолженность по штрафам ГИБДД и налогам, оплачивать услуги провайдеров, пополнять электронные кошельки и др.

Как и ранее, при помощи «Мобильного банка» клиенты ВТБ24 могут дистанционно получать информацию об остатке, запрашивать выписки за любой период, просматривать реквизиты счетов, узнавать дату/сумму ближайшего платежа по кредиту, получать подробную информацию по займам и вкладам, блокировать карты, искать ближайшие банкоматы и прокладывать к ним маршрут, открывать депозиты и управлять ими, создавать шаблоны регулярных платежей и совершать по ним оплату и др.

В банке отмечают, что при создании мобильного приложения были проанализированы жалобы и пожелания клиентов, и наиболее востребованные предложения были реализованы. Таким образом, последняя версия приложения предоставляет пользователям преимущества нового «Телебанка» через платформу iOS. Скачать приложение можно из AppStore.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ВТБ24"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.