563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Русский Стандарт

«Русский Стандарт» обновил банковское приложение для Android

12.01.2017
Новостной редактор
Банк «Русский Стандарт» представил новую версию мобильного приложения для Android-устройств.

В соответствии с пожеланиями пользователей был полностью изменен дизайн, навигация и графика сервиса. Кроме того, Мобильный банк был адаптирован под Android 7. Обновленная версия приложения позволит экономить время за счет сокращения количества шагов, необходимых для выполнения стандартных операций.

Новый Мобильный банк разделен на 5 основных экранов: «Платежи», «Мой банк», «На карте», «История», «Информация». Стоит отметить, что последние получатели платежей автоматически запоминаются в системе при оплате услуг сотовой связи или переводах денежных средств по номеру телефона. Также было дополнительно выделено меню быстрых операций (с экрана «Мой банк» пользователи могут пополнять счета, просматривать реквизиты счета и графики платежей, блокировать карты и др.).

В Мобильном банке появилась новая функция PFM-light для управления расходами. С помощью этого удобного инструмента клиенты получат возможность в любое удобное время анализировать собственные траты. Сведения о расходах представлены в виде круговых диаграмм, разбитых на категории. При этом пользователь может вручную редактировать категории совершенных операций.

Кроме того, более информативной стала выписка по счетам. Так, список операций по картсчету теперь отображается не за последние 30 дней, а за 120 дней без каких-либо ограничений по количеству транзакций. Также пользователи теперь могут получать дополнительную информацию по своим кредитам и картам: лимит кредитования, баланс кредитного счета, оставшаяся сумма для реализации беспроцентного периода и др. Стоит отметить, что расходы и доходы выделяются соответствующими цветами.

В Мобильном банке теперь предусмотрена геопозиция транзакции, совершенной по карточке. Благодаря этому клиент может получить детальную информацию по операции и посмотреть расположение торговой точки, в которой была совершена покупка. Кроме того, установлены фильтры для офисов, терминалов и банкоматов. Таким образом, клиент может по своему усмотрению настроить показ объектов «Русского Стандарта» на карте и произвести их сортировку по режиму работы, валюте выдачи/приема и др. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Русский Стандарт"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.