563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» представил мобильное приложение нового поколения

07.09.2016
Новостной редактор
Пресс-центр Банка «Санкт-Петербург» сообщает о запуске в коммерческую эксплуатацию мобильного приложения нового поколения.

Обновленный дистанционный сервис отличается абсолютно новым дизайном. В приложении для мобильных устройств детально проработаны интерфейсы и навигация, автоматизированы пользовательские сценарии, а также внедрены новые элементы геймификации и персонализации. Кроме того, в мобильном банке появились новые юзабилити-опции. Так, пользователям «BSPB Mobile» доступен современный элемент управления приложением – поле умного перевода, расположенное на основном экране и позволяющее совершать большинство стандартных платежных операций непосредственно из единого интерфейса. Для анализа доходов и расходов можно использовать PFM-элемент «финансовый таймлайн».

Клиенты Банка «Санкт-Петербург» могут оплачивать налоги и штрафы через автоматически выставляемые счета и управлять разделом избранных транзакций. Также были существенно изменены интерфейсы управления переводами с карты на карту. Кроме того, теперь в приложении «BSPB Mobile» можно оплачивать коммунальные квитанции по QR-коду с автоматическим заполнением и определением получателя.

Были пересмотрены и оптимизированы регулярно совершаемые операции. Так, была внедрена интерактивная автоматизация пополнения баланса сотового телефона. Теперь система распознает номер телефона для запуска сценария оплаты. Кроме того, происходит автоматическая коррекция ошибок в формате телефонного номера, определение оператора, поиск в истории платежей по фрагменту номера.

Также сообщается, что в обновленном мобильном сервисе «BSPB Mobile» используется функционал WikiPay – самообучающейся системы, позволяющей совершать переводы в пользу юридических лиц без ручного ввода некоторых реквизитов счета получателя.

В кредитной организации подчеркивают, что при модернизации приложения разработчики руководствовались собственной экспертизой и рекомендациями ведущих аналитических агентств. На сегодняшний день количество пользователей дистанционных сервисов Банка «Санкт-Петербург» превышает 700 тысяч человек, при этом свыше 40% активной аудитории являются мобильными пользователями. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Санкт-Петербург"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.