563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Уралсиб

Банк «Уралсиб» обновил приложение для мобильных устройств

23.01.2017
Новостной редактор
Пресс-служба банка «Уралсиб» сообщает об обновлении Мобильного банка для устройств под управлением ОС Android и iOS.

Теперь пользователи банковского приложения могут досрочно погашать кредиты, получать push-уведомления, входить в систему по отпечатку пальца (для владельцев iPhone). Чтобы получить доступ к новым полезным функциям, достаточно обновить свой Мобильный банк через GooglePlay или AppStore (если обновление не выполнилось в автоматическом режиме). После загрузки новой версии банковского приложения требуется настроить параметры быстрого входа в систему: по PIN-коду или Touch ID.

Кроме того, пользователи обновленного Мобильного банка могут совершать переводы с карты на карту (для карточек любых российских финучреждений). Перевод можно совершать без авторизации в сервисе (не требуется ввод логина с паролем), а история транзакций позволяет найти нужную операцию и быстро ее повторить. Также были внесены изменения в интерфейс.

Для получения логина с паролем от мобильного приложения требуется подключить Интернет-банк на сайте i.bankuralsib.ru (при наличии карты «Уралсиба») или в ближайшем отделении. Для упрощения доступа в систему в настройках можно задать пятизначный код. Восстановить логин/пароль от Мобильного банка можно на указанном выше сайте (раздел «Забыли логин либо пароль?»).

Также стало известно, что теперь через Мобильный и Интернет-банк «Уралсиба» можно в онлайн-режиме оплачивать Московский паркинг. Чтобы совершить платеж, достаточно в строке поиска (раздел «Оплата услуг» или категория «Транспортное приложение») выбрать раздел «Московский паркинг». Получить доступ к услуге онлайн-пополнения счета столичного паркинга можно только после регистрации в приложении «Парковки Москвы». За платеж взимается комиссия в размере 1% от суммы, минимум 30 рублей. 

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:


30.01.2018
Юлия

Как в приложении,написать заявление на частичное досрочное погашение ?


30.01.2018
Арканова Екатерина

Юлия, непосредственно в мобильном приложении Вы не сможете оформить заявление на досрочное погашение кредитной задолженности. В этих целях Вам необходимо позвонить в Службу помощи клиентам по номеру телефона 8-800-200-55-20, сообщить о своем намерении и получить рекомендации относительно своих дальнейших действий.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/new-app-uralsib-012017.php


22.07.2018
Георгий

При частичном  досрочном погашении приложение требует пароль для входа. Что это за пароль? И нужно ли дополнительное заявление для частичного досрочного погашения?


23.07.2018
Арканова Екатерина

Георгий, действительно, Вы всегда можете погасить кредит досрочно. Для этого необходимо направить в Банк заявление о намерении досрочно погасить часть или всю сумму кредита за 15 календарных дней до даты предполагаемого досрочного платежа.

Обратите внимание, что после осуществления частичного досрочного гашения, сокращается срок возврата кредита. По Вашему желанию и в случае принятия Банком положительного решения, сумма ежемесячного платежа может быть уменьшена.
Подробнее: https://credit-card.ru/news/new-app-uralsib-012017.php



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Уралсиб"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.