563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Зенит

Банк «Зенит» обновил дистанционные сервисы для физических лиц

01.02.2017
Новостной редактор
Банк «Зенит» представил обновленные версии мобильного и Интернет-банка для платформ Android и iOS.

Так, в новом Интернет-банке «Зенит Online» был полностью изменен дизайн и усовершенствована навигация. С помощью современного и удобного интерфейса пользователи могут легко управлять карточными счетами, выполнять переводы и платежи, совершать конверсионные операции и открывать вклады из любой точки мира.

Кроме того, обновленная версия Интернет-банка позволяет анализировать расходы с указанием категории платежа. Пользователи могут просматривать реквизиты карт и счетов, отправлять их по e-mail, блокировать карты, просматривать графики платежей по кредитам. А в мобильном приложении клиенты могут найти на карте ближайшие банкоматы и отделения банка.

Также сообщается, что была усилена защита платежей. Теперь пользователи могут в онлайн-режиме изменять лимиты на различные категории операций и самостоятельно устанавливать ограничения по государствам, из которых могут быть совершены расходные операции. Кроме того, был существенно расширен список типовых получателей платежей (ЖКХ, мобильная связь, транспорт, ТВ, Интернет и т.д.), при этом особый акцент был сделан на региональных поставщиках услуг в городах присутствия финучреждения. Пользователи Интернет-банка могут дистанционно открывать любые вклады, создавать регулярные переводы и пользоваться шаблонами.  

Поскольку мобильный и Интернет-банк (my.zenit.ru) стали единым сервисом, для входа в систему теперь используются одни и те же логин с паролем. Новую версию мобильного приложения можно скачать в GooglePlay и AppStore.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Зенит"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.