563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Microsoft хочет перезапустить свой мобильный кошелек

22.10.2015
Новостной редактор
У компании Apple имеется Apple Pay, у Samsung – Samsung Pay, а у Google – Android Pay, кроме того, есть PayPal. С уверенностью можно сказать, что ниша мобильных платежей на данный момент является очень конкурентоспособной. Но это не помешало корпорации Microsoft задуматься над запуском собственного платежного сервиса – обновленного мобильного кошелька Windows Wallet.

В ходе интервью корпоративный вице-президент Майкрософт Джо Бельфиоре подтвердил, что компания намерена выпустить собственный платежный сервис на ОС Windows. По его словам, будет разработана новая концепция электронного кошелька с инновационными способами оплаты.

Детали проекта (в частности, будет ли система работать через NFC, или Microsoft будет использовать другую технологию; сроки запуска) не разглашались. Однако представитель корпорации намекнул, что для дополнительной защиты будет применяться технология распознавания лиц, аналогичная системе Windows Hello, используемой на Windows 10. Также Джо Бельфиоре признался, что пока существует множество препятствий, которые необходимо преодолеть. Так, главная трудность заключается в том, чтобы опыт пользования системой был одинаково удобен независимо от способа или места осуществления платежа. На сегодняшний день это – глобальная проблема.

 

Переведено специально для Credit-Card.ru (Источник)

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.