563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ДОМ.РФ (Российский Капитал)

Банк «Российский Капитал» обновил линейку кредитных карт

03.06.2016
Новостной редактор
Банк «Российский Капитал» представил новую линейку карт с кредитным лимитом, которая включает классические и премиальные карточные продукты.

Преимуществами кредиток банка «Российский Капитал» являются быстрое принятие решения о выдаче, низкая стоимость обслуживания, ставка от 23,5% годовых, грейс-период до 55 дней (распространяется на безналичные платежи и снятие наличных). Кроме того, владельцы премиальных карт могут вернуть на счет 3% от суммы, потраченной на АЗС и в ресторанах, и 1% – от остальных покупок. Также клиентам доступна программа привилегий от финучреждения (бесплатная карта Priority Pass, страховой полис для путешественников, виртуальная карточка для безопасных расчетов в Глобальной сети).

Чтобы получить карту MasterCard Standard/Visa Classic или MasterCard Platinum, достаточно предоставить паспорт и подтверждающий доход документ. Оформить кредитку можно в ближайшем отделении.

Также сообщается, что банк «Российский Капитал» запустил для зарплатных клиентов новое уникальное предложение под названием «Зарплатный конструктор». С помощью данного сервиса можно собрать индивидуальный тарифный план для каждого юридического лица и его сотрудников. Так, было разработано свыше 1000 комбинаций тарифов для организаций, обслуживающихся в рамках зарплатного проекта. В основу легли стоимость годового обслуживания банковских карт, комиссия за снятие наличных в банкоматах сторонних банков, начисление процентов на остаток средств на счете, смена PIN-кода, SMS-информирование, запрос баланса в сторонних АТМ. Чтобы воспользоваться конструктором, достаточно владеть минимумом информации – численность сотрудников и величина фонда оплаты труда. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ДОМ.РФ (Российский Капитал)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.