563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Новое устройство Coin: подчини себе платежные карты

Новостной редактор
Если вы испытываете неудобства от необходимости постоянно иметь при себе большое количество разнообразных пластиковых карточек (дебетовых, кредитных, подарочных, скидочных и др.), то новый гаджет Coin позволит раз и навсегда решить эту проблему.

Startup CoinВысокотехнологичный заменитель платежных карт подключается к смартфону и может объединить в себе любые карточные продукты. Новое устройство размером с кредитку сохраняет в памяти информацию о пластиковых картах и воспроизводит необходимые в каждом конкретном случае данные благодаря динамической магнитной полосе. Чтобы добавить новую информацию, необходимо скачать на мобильное устройство (на базе iOS или Android) специальное приложение и запустить его, затем подключить к аудиоразъему донгл и провести карту через это устройство. После чего секретные данные будут автоматически переданы на девайс Coin по Blootooth.

При помощи встроенной в гаджет кнопки пользователь может переключаться между картами (до 8 штук), а удалить ненужный более «пластик» можно посредством мобильного приложения. На небольшом дисплее, расположенном над кнопкой, отображаются 4 последние цифры номера используемой в данный момент БПК, а также срок ее действия и CVV-код.

Coin-устройство можно использовать в банкоматах, на АЗС и в любых других местах, принимающих к оплате банковские карты. Если вы где-нибудь забудете свой новый девайс, то встроенный датчик с Blootooth подаст специальный сигнал на ваш смартфон. Единственный недостаток высокотехнологичной новинки заключается в том, что если телефон перестает работать (например, закончился заряд аккумулятора), то нельзя воспользоваться и устройством Coin. Если вы намерены в течение долгого периода времени не пользоваться смартфоном, то гаджет можно отключить. Заряда литиевого аккумулятора хватает на 2 года службы девайса.

Официально в продажу Coin поступит летом 2014 года по цене 100 долларов. Однако, осуществив предварительный заказ уже сейчас, все желающие смогут получить заменитель платежных карт за 50 долларов.

 

Переведено специально для Credit-Card.ru (Источник)

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.