563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Левобережный

Банк «Левобережный» предлагает новые дистанционные услуги

15.07.2014
Новостной редактор
Владельцы карт Банка «Левобережный» получили возможность удаленно совершать дополнительные операции.

Так, клиенты могут в случае необходимости блокировать пластиковые карты Visa/MasterCard через Интернет-Банк (требуется ввести логин с паролем). Теперь, заподозрив мошенничество с использованием реквизитов своей карточки, ее держатель может оперативно отключить к ней доступ. Инструкцию по блокировке/разблокировке платежного средства можно найти в письме от банка в личном кабинете интернет-сервиса.

Также стало известно, что бесплатная услуга «Автоплатеж» теперь доступна и абонентам Билайн. Сервис реализован при поддержке Федеральной Системы «Город» и предусматривает автоматическое пополнение баланса мобильного телефона с картсчета при его снижении до установленного клиентом значения. Комиссия за операцию не взимается, абонплата отсутствует. В рамках услуги «Автоплатеж» можно подключить к одной банковской карточке несколько номеров. Информация обо всех пополнениях отображается в выписке по счету. Подключить услугу можно в любое время через платежный терминал, банкомат банка. Напомним, ранее сервисом могли пользоваться только абоненты МТС.

Кроме того, с октября у клиентов банка в Новосибирске появилась возможность пользоваться услугой срочного изготовления платежной карты Visa/MasterCard. За 24 часа можно выпустить классическую или «золотую» карточку (стоимость услуги – 1000 рублей). Заявку на срочный выпуск «пластика» можно подать в любом отделении, а получить готовую карту можно в офисе на проспекте К. Маркса, 23. 

Также сообщается, что с февраля 2015 года кредитная карточка Банка «Левобережный» может быть выдана и при оформлении обычного кредита. В кредитной организации отмечают, что не запускают новый продукт, а улучшают сервис. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Левобережный"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 7 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.