563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Открытие

Банк «Открытие» выпустил новую карту для болельщиков ФК «Спартак-Москва» и обновил мобильное приложение

22.02.2017
Новостной редактор
Банк «Открытие» совместно с ФК «Спартак-Москва» запустил для поклонников футбола обновленную карту Гладиатора.

Владельцы новой карты Гладиатора смогут бесплатно посещать домашние матчи любимой команды, участвовать в фотосессиях и автограф-сессиях с игроками, присутствовать на тренировках. Кроме того, карта Гладиатора платежной системы Mastercard будет полезна своему держателю и в повседневной жизни. Благодаря бесконтактной технологии оплачивать покупки можно еще быстрее и безопаснее. Болельщики также могут расплачиваться бесконтактным способом в зоне фуд-корта и магазине атрибутики, расположенном на стадионе «Открытие Арена».

Возможности обновленной карты Гладиатора:

  • до 500 приветственных денариев за первую покупку;
  • до 1,4 денария за потраченные по карте 100 рублей (накопленные бонусы можно обменивать на атрибутику и билеты на матчи ФК «Спартак-Москва»);
  • доход до 6,5% годовых на положительный остаток на счете (в зависимости от категории карты и суммы);
  • участие в розыгрышах призов (сертификат на посещение домашнего матча, атрибутика клуба, экскурсия по Тарасовской учебно-спортивной базе, посещение тренировки спартаковцев, фотосессия и автограф-сессия с игроками);
  • максимальный комфорт при посещении стадиона «Открытие Арена» (карту можно использовать в качестве абонемента на посещение матчей – достаточно прикоснуться «пластиком» к терминалу при проходе на трибуны).

Оформить карту Гладиатора можно на сайте банка или в ближайшем отделении. «Пластик» выпускается в рамках тарифных планов «Базовый», «Премиум» и «Оптимальный».

Также пресс-центр банка «Открытие» сообщает о запуске полностью обновленного мобильного приложения для Android-устройств. Новый мобильный банк стал красивее, легче и понятнее. Так, после обновления на главном экране появились знакомые пользователям iOS-устройств элементы: актуальные новости, зона уведомлений, быстрый обмен валюты и доступ к часто совершаемым платежам.

Разработчики новой версии приложения уделили много внимания отзывам пользователей. Так, карта отделений и банкоматов была перенесена в зону до авторизации в системе – теперь необходимую информацию можно увидеть до регистрации в приложении. Основной упор в обновленном мобильном сервисе сделан на digital-продукте банка «Открытие» – Смарт-Карте. Приложение расскажет все самое интересное и важное об этом платежном инструменте: сколько было совершено покупок в текущем месяце, какая сумма Cash Back, сколько наличных можно получить без комиссии. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Открытие"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.