563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Ренессанс Кредит

«Ренессанс Кредит» обновил свой Интернет-банк

25.03.2017
Новостной редактор
«Ренессанс Кредит» представил обновленную версию системы дистанционного банковского обслуживания.

Новый Интернет-банк отличается переработанной и облегченной структурой. Разработчики сервиса оптимизировали пункты меню и внедрили интеллектуальную главную страничку, которая способна анализировать поведенческие особенности каждого пользователя и предлагать индивидуальный набор самых востребованных клиентом банковских операций в один клик. При этом все основные сведения о продуктах представлены в виде инфографики. Таким образом, клиент, оформивший, например, кредит в банке, в наглядном виде может получить информацию о соотношении погашенной суммы задолженности и остатка кредита.

В разделе платежей теперь есть динамическая строка поиска, позволяющая быстро найти поставщика услуги (из 2000 провайдеров) или банковскую операцию. Также были расширены возможности удаленного кредитования. Так, «Ренессанс Кредит» автоматически формирует персональные кредитные предложения для всех клиентов, подключенных к Интернет-банку. Оформить кредит можно через Личный кабинет, при этом денежные средства могут быть зачислены без комиссии на счет, открытый в банке «Ренессанс Кредит» или любом другом финучреждении (например, на зарплатную карту).

Также пресс-центр банка сообщает о проведении исследования по выявлению самых распространенных видов мошенничества с платежными картами. Так, основной тенденцией на протяжении нескольких лет является снижение доли мошенничества с помощью скимминговых устройств (с 2013 года удельный вес подобных преступлений сократился с 50% до 7%). Таких результатов удалось достичь благодаря массовому переходу банков к эмиссии карт с чипом. В то же время наблюдается рост числа несанкционированных операций по украденным картам (свыше 30%). Зачастую сами владельцы БПК провоцируют такую ситуацию. Клиенты попросту не проявляют надлежащей бдительности и хранят «пластик» вместе с PIN-кодом, устанавливают один и тот же пароль на все свои карты, используют данные, которые злоумышленники могут с легкостью отыскать в открытых источниках (год либо дата рождения владельца карты). Кроме того, значительно упростило задачу мошенникам появление современных технологий. Так, например, при оплате банковской карточкой с бесконтактной технологией не требуется вводить ПИН-код при сумме покупки менее 1000 рублей. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Ренессанс Кредит"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.