563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Уралсиб

Банк Уралсиб представил обновленный интернет-банк

20.03.2014
Новостной редактор
Пресс-служба Банка Уралсиб сообщает о запуске обновленной версии системы «Уралсиб|Интернет-банк», которая отличается улучшенным интерфейсом и повышенной безопасностью.

Новая версия интернет-сервиса построена на инновационной технологической платформе и может работать с современными браузерами. Пользователь системы может по своему желанию настраивать внешний вид сервиса и формировать наглядные отчеты о проведенных операциях и состоянии счетов. Теперь для подтверждения платежа необходимо будет вводить СМС-пароль или пользоваться генератором одноразовых ключей, а обо всех транзакциях, совершенных в системе, клиент будет получать СМС-уведомления.

Кроме того, при помощи обновленного интернет-банка можно досрочно погашать кредиты, оплачивать услуги более 11000 провайдеров, создавать шаблоны регулярно совершаемых операций, настраивать «Автоплатеж» для осуществления периодических переводов/платежей.

Стоит отметить, что комиссия за операции в интернет-сервисе зачастую отсутствует или ниже, чем при кассовом обслуживании. Плата за подключение к системе и получение СМС-паролей не взимается. Для активации сервиса необходимо обратиться в офис Уралсиба. Пользователи предыдущей версии могут самостоятельно зарегистрироваться в обновленном интернет-банке (через раздел «Новая версия системы»).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Уралсиб"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.