563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Visa Europe запустила масштабную маркетинговую кампанию в 19 странах

Новостной редактор
Рекламная кампания под названием «Flow Faster», направленная на повышение осведомленности потребителей о современных технологиях в сфере безналичных расчетов и новых платежных сервисах компании Visa, стартовала 01 июня в 19 европейских странах (с акцентом на рынки Великобритании, Франции, Польши, Испании, Италии и Германии).

С тех пор, как 6 лет назад была запущена маркетинговая кампания под названием «Life Flows Better with Visa», объемы безналичных расчетов европейцев с использованием пластиковых карт Visa увеличились с 1 евро из 9 евро до 1 евро из 6,75 евро всех расходных операций (с 883 млрд евро до 1,3 трлн евро). За это время бренду Visa удалось достичь своего исторического максимума, и в недавно опубликованном Ежегодном рейтинге самых дорогих брендов (BrandZ) 2013 года Visa впервые вошла в десятку лидеров.

Кроме того, Visa стала ведущей компанией в сфере онлайн-, мобильных и бесконтактных платежей, и уже к 2012 году online-расходы по картам Visa в Европе впервые достигли 200 млрд евро (на 16% больше по сравнению с предыдущим годом).

Рекламная кампания «Flow Faster» нацелена на 300-миллионную аудиторию по всей Европе и призвана заложить основы для повышения грамотности населения в сфере новых платежных сервисов и технологий путем информирования потребителей о новых услугах, их преимуществах и удобстве использования. Новая кампания ориентирована на ощущения, которые испытывают клиенты при использовании продуктов Visa, – безопасность, надежность, скорость и простота – и призывает сделать шаги навстречу новому миру платежей, способных сделать жизнь более легкой, быстрой и удобной.

Для проведения кампании будут использоваться все доступные каналы распространения рекламы: видеоролики, наружная и онлайн-реклама и др. В новом видеоролике дедушка узнает о рождении внука и спешит в больницу поздравить дочь, по дороге он покупает подарки с помощью карты Visa с использованием современных способов оплаты и молодеет на глазах.

Кампания призывает владельцев пластиковых карт принимать во внимание не только традиционные способы совершения платежных операций, но и научиться доверять бесконтактным, мобильным и электронным платежам с помощью новых сервисов Visa, представленных сегодня в той или иной степени во многих странах.  

 

Переведено специально для credit-card.ru (Источник)

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.