563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Промсвязьбанк

Промсвязьбанк открыл первый семейный офис

Новостной редактор
В Москве (ул. Маршала Бирюзова, 14) открылся первый семейный офис Промсвязьбанка.

Работа нового отделения основана на персональном внимании к клиенту, обеспечении максимального комфорта для него и членов его семьи. Традиционное разделение помещения на рабочую и клиентскую зону не предусмотрено, вместо этого оборудовано специальное пространство, где маленькие посетители могут провести время с пользой. Стоит отметить, что с 23.12.2013 года с детьми будут проводиться увлекательные занятия «Сказкотерапия», позволяющие в игровой форме обучить ребенка и откорректировать его поведение.

Сотрудники банка будут встречать гостей в неформальной повседневной одежде и предлагать горячий кофе. В отделении используется технология «Электронный кассир», а также имеется бесплатный доступ к сети Wi-Fi. Кроме того, в новом офисе оборудована «Зона 24», где можно в любое время воспользоваться банкоматом и терминалом самообслуживания.

Клиентам доступны разнообразные розничные продукты Промсвязьбанка: вклады и кредиты, накопительные счета и пластиковые карты, расчетно-кассовое обслуживание и страховые услуги, подключение к дистанционным сервисам и др.

Руководство финучреждения отмечает, что новая концепция позволит изменить традиционный подход к обслуживанию клиентов. В офисах банка сотрудники и посетители являются партнерами, стремящимися найти оптимальное решение финансовых вопросов.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Промсвязьбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.