563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Балтика

Банк «Балтика» расширил функционал интернет-сервиса

Новостной редактор
Банк «Балтика» продолжает совершенствовать систему дистанционного управления счетами физических лиц.

Теперь в интернет-банке можно самостоятельно в онлайн-режиме открывать/закрывать текущие счета, оформлять вклады, открывать картсчета и подавать заявку на выпуск карты (при открытии БПК можно выбирать ближайший офис Банка «Балтика»). Чтобы совершить любую из перечисленных операций, необходимо зайти в раздел «Услуги банка для вас».

На сегодняшний день с помощью системы дистанционного банковского обслуживания клиенты могут совершать валютно-обменные операции, открывать, пополнять и списывать средства с вкладов, получать информацию о кредитах, счетах, доступном остатке, совершать переводы на счета физических и юридических лиц, осуществлять платежи в пользу поставщиков услуг, пополнять электронные кошельки, приобретать авиа- и ж/д билеты, открывать и закрывать текущие счета, заказывать банковские карты и пользоваться другими услугами.

Уже в скором времени дистанционно открывать счета и вклады смогут клиенты Банка «Балтика» - владельцы смартфонов и планшетов. Бесплатно подключиться к системе можно в любом отделении. Ежемесячная абонентская плата за пользование интернет-банком и средствами защиты информации отсутствует. За оплату большинства услуг и сервисов комиссия не взимается.

С 01.10.2013 года в системе Интернет-Банк для физлиц появилась возможность самостоятельно блокировать пластиковые карты. Чтобы оперативно ограничить доступ к картсчету, необходимо в разделе «Услуги Банка для Вас» выбрать функцию «Блокировка карты».

Также стало известно, что перевыпустить банковскую карту стало еще быстрее и удобнее. С февраля 2014 года оформить заявку на перевыпуск БПК можно через интернет-банк (достаточно перейти из личного кабинета системы в соответствующий раздел). Кроме того, у клиента есть возможность выбрать офис, удобный для получения новой карточки. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Балтика"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
11 человек из 7 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.