563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка МТС-Банк

МТС Банк: новые возможности по картам «МТС Деньги»

24.07.2014
Новостной редактор
Для владельцев карт «МТС Деньги» действую уникальные условия.

Теперь при активации опции «Travel» будет насчитываться 15% годовых на сумму накопленных в течение года бонусов. Проценты будут зачисляться на бонусный счет ежегодно. Стоит отметить, что по «золотым» картам «МТС Деньги» была повышена ставка, используемая для начисления бонусов: 1 балл за потраченные в России 15 рублей, 2 балла за потраченные за границей 0,6 доллара/0,3 евро. Поскольку вознаграждение осуществляется согласно условию 1 балл = 0,5 рубля, то, по информации банка, возмещение в рамках опции «Travel» является для отечественного рынка беспрецедентно высоким.

Клиенты, пользующиеся функцией «Накопительная», получили возможность бесплатно подключать услугу «Копилка для сдачи», в рамках которой можно копить деньги на специальном счете. С помощью этой бесплатной услуги держатели карт (подключившие опцию «Накопительная») могут накапливать средства, совершая повседневные покупки. «Сдача» поступает на накопительный счет и прибавляется к остатку на картсчете (по которому начисляется до 8% годовых). Размер вознаграждения зависит от выбранного клиентом шага округления (10, 100 рублей), округляясь в большую сторону.

Перечисленные опции, а также функции «Shopping» и «Mobile» можно подключить дистанционно (воспользовавшись Интернет-банком или обратившись в Call-центр). Кроме того, через Интернет-банк теперь можно запрашивать счета-выписки по карточным операциям с разбивкой на категории расходов.  

Также владельцы карточек «МТС Деньги» - абоненты МТС участвуют в программе «МТС Бонус» и за потраченные средства получают баллы, которые можно обменять на контент, услуги связи, подписку на журналы, авиамили и др.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "МТС-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.