563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка МТС-Банк

МТС Банк представил обновленную карту «МТС Деньги»

14.03.2014
Новостной редактор
Пресс-центр МТС Банка сообщает о запуске карточки «МТС Деньги» с дополнительными выгодными опциями.

Владельцы обновленных карт смогут на свое усмотрение выбирать любой из вариантов Cash Back за безналичные покупки: возвращать 3% от израсходованной суммы на счет мобильного телефона либо непосредственно на БПК, использовать бонусы в путешествиях либо получать на остаток собственных средств дополнительный доход до 8% годовых.

На сегодняшний день оформить можно дебетовые и кредитные карточки MasterCard «МТС Деньги». Неименную кредитку с лимитом до 40000 рублей можно получить в салонах связи МТС, а карту с более высоким лимитом кредитования (до 100000 рублей) – в офисах банка.

Напомним, с 2011 года для владельцев «МТС Деньги» действует программа «МТС Бонус», в рамках которой за оплату картой можно получить бонусные баллы, доступные для обмена на услуги связи, авиамили, контент, подписку на периодические издания и др.

Таким образом, помимо стандартной программы лояльности клиенты могут активировать любую из представленных опций:

  • Shopping – возврат на картсчет 3% израсходованных средств при условии покупок в течение месяца на сумму от 15000 рублей;
  • Mobile – 3% Cash Back на лицевой счет сотового телефона МТС;
  • Travel – начисление баллов за оплату кредитной картой (1 балл за 20 рублей, израсходованные в России; 2 балла за каждые 20 рублей покупок за границей), при этом 1 балл = 0,5 рубля при оплате авиабилетов, аренде автомобилей, бронировании номеров в отелях (расплачиваться бонусами можно после накопления на счету 3000 баллов);
  • «Накопительная» – дополнительный доход на остаток собственных средств на специальном счете: 8% годовых – при безналичных покупках более 20000 рублей в месяц, 5% годовых – при оплате картой покупок на сумму до 20000 рублей в месяц.

 

Подключить желаемую опцию к карте «МТС Деньги» можно в салоне МТС, отделении банка или при помощи оператора контакт-центра (8800 250 0890). За пользование услугой ежегодно будет взиматься комиссия в размере 300 рублей (опция Mobile), 700 рублей (опция «Накопительная»), 1200 рублей (опция Shopping), 1300 рублей (опция Travel).

Руководство финучреждения отмечает, что обновленные карточные продукты «МТС Деньги» являются наиболее комплексным предложением на российском рынке БПК, поскольку пользователь может в рамках одной карты настраивать под себя наиболее выгодные программы поощрения. Таким образом, получать денежное вознаграждение и накапливать бонусы можно при помощи одной карточки. Ожидается, что внедрение новых опций будет способствовать популяризации и росту объемов безналичных платежей.  

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "МТС-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.