563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Хоум Кредит энд Финанс Банк

Банк Хоум Кредит запустил премиальные бонусные карты «Польза»

23.10.2015
Новостной редактор
С 22.10.2015 года клиентам ХКФ Банка доступны новые премиальные карточки «Польза» категории Gold и Platinum, которые пришли на смену классической бонусной карте.

Владельцы карточек «Польза» с программой лояльности накапливают баллы за безналичные операции. Накопленными бонусами можно погасить любой платеж в Интернет-банке (1 балл = 1 рублю). При этом ограничения на использование баллов не установлены, также нет порогов, интервалов для получения/списания баллов. К «специальным» категориям для начисления бонусов банком отнесены «АЗС», «Путешествия», «Кафе, рестораны».

Преимуществами карт «Польза» Platinum являются повышенное начисление бонусов (до 5%) за оплату в «специальных» категориях (2% – по остальным операциям), сниженная ставка (29,9% годовых), увеличенный максимальный объем получения баллов в течение месяца по всем транзакциям (7500 рублей), 7500 дополнительных рублей за покупки в «специальных» категориях. Таким образом, по картам можно получать в виде баллов до 15% от потраченной суммы.

Особенностью карты «Польза» Gold является невысокая годовая комиссия. Начисление баллов производится в таком порядке: 1% по всем операциям, 3% – за платежи в «специальных» категориях. В банке отмечают, что по «золотым» картам можно вернуть до 13% от суммы покупок.

Кроме того, владельцы бонусных карточек получают скидки у партнеров финучреждения и платежной системы, пользуются привилегиями по программе Visa Premium.

Бонусную карточку «Польза» без лимита кредитования могут получить все желающие. В дальнейшем лояльным клиентам предоставляется возможность установить кредитный лимит и получить доступ к остальным преимуществам карточного продукта.

Также сообщается, что Банк Home Credit корректирует ставки по рублевым дебетовым картам и приводит их в соответствие с установленными регулятором нормативами. Так, с 01.11.2015 года по карте «Хорошие новости» (при остатке на счете менее 0,5 млн рублей) и карте Visa Platinum будет действовать ставка в размере 7,5% годовых. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Хоум Кредит энд Финанс Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.