563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка РосЕвроБанк

РосЕвроБанк изменяет правила начисления бонусов

Новостной редактор
С 03.12.2013 года будут изменены Правила начисления и использования бонусных баллов по картам, эмитированным РосЕвроБанком.

В частности, изменения коснутся соотношения баллы/рубли при получении скидок у партнеров. Теперь 1 балл будет равняться 1 рублю (ранее за 1200 бонусов можно было получить дисконт в размере 1000 рублей).

Кроме того, с 03.12.2013 года будет использоваться единая схема начисления бонусов/миль по всем кобрендинговым картам. За каждые 100 рублей, потраченные по БПК в рамках совместных программ лояльности, клиенты будут получать 1 балл (по картам Visa Classic/MasterCard Standard), 1,25 балла (по картам Visa Gold/MasterCard Gold) или 1,5 балла (по картам Visa Platinum), а также 1 милю (по кобрендовой карточке Visa Platinum «iGlobe.ru»).

Баллы начисляются на бонусные счета участников за совершение безналичных транзакций с использованием банковской карточки или ее реквизитов (кроме операций в банкоматах, дистанционных сервисах «Интернет-Банк», «Мобильный Банк», «WEB-клуб» и др.). Максимальная сумма начисленных бонусов за операции, совершенные в первые 3 месяца с момента выпуска карты, составляет 10000 баллов. Предельный размер бонусов, начисленных в течение 1 календарного года, составляет 150000 баллов. Накопленные бонусы можно использовать для оплаты товаров и услуг партнеров РосЕвроБанка. 

Также стало известно, что с 16.12.2013 года прекращается действие совместной программы банка и компании «Арт-Тур». Согласно действующим правилам, с момента прекращения данной программы будут закрыты бонусные счета и аннулированы неиспользованные бонусные баллы клиентов.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "РосЕвроБанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.