563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Нейва

Банк «Нейва» запустил мобильное банковское приложение

26.07.2017
Новостной редактор
В GooglePlay и AppStore можно скачать приложение «Банк-он-Лайн» для физлиц.

С помощью приложения Банка «Нейва» для мобильных устройств можно быстро и удобно оплачивать ЖКУ, приобретать валюту по льготному курсу, оформлять карты и совершать другие банковские операции.

Мобильное приложение «Банк-он-Лайн» полностью повторяет интерфейс и функционал Интернет-банка и разработано для максимально удобного доступа к системе.

На сегодняшний день пользователи приложения «Банк-он-Лайн» могут самостоятельно восстанавливать забытый пароль на страничке входа в Интернет-банк (не требуется обращаться в службу поддержки), сохранять реквизиты карт сторонних банков-эмитентов, выбирать для зачисления денег не только карты, но и открытые в Банке «Нейва» счета, заказывать справку об остатке денежных средств на вкладе/счете с дальнейшим получением подготовленного заверенного документа в отделении, а также быстро ориентироваться в шаблонах, которые располагаются в алфавитном порядке.

Также сообщается, что с 01.07.2017 года Банк «Нейва» приступил к обслуживанию карт российской ПС «Мир» в своих кассах и банкоматах. В связи с этим в тарифы для физлиц внесены соответствующие изменения.

Кроме того, с сентября 2017 года клиентам «Нейвы» стали доступны online-переводы «Золотая Корона». Теперь отправить денежный перевод с последующим получением наличными можно непосредственно с сайта банка в режиме реального времени. Онлайн-переводы можно совершать при помощи карт «Мир», Mastercard, Visa, Maestro.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Нейва"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.