563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

В Интернете выявлен фальшивый «Тон-банк»

Новостной редактор
Центробанк разоблачил в Интернете некую кредитно-финансовую организацию «Тон-банк», которая предлагала пользователям банковские услуги без соответствующей лицензии на осуществление банковских операций.

Согласно информации, представленной на официальном сайте Банка России, на сайте www.tonbank.ru была выявлена недостоверная информация. В связи с чем Центробанк незамедлительно сообщает, что не принимал соответствующего решения о госрегистрации данной кредитной организации, от имени которой на указанном сайте частным и корпоративным клиентам предлагаются разнообразные банковские услуги, а также не выдавал ей лицензию, необходимую для осуществления банковских операций. Всем известно, что осуществление банковской деятельности без соответствующего разрешения Банка России является незаконным.

С перечнем кредитных организаций, получивших лицензию Центробанка на осуществление банковских операций, можно ознакомиться на сайте ЦБ (раздел «Информация по кредитным организациям»).

На самом же сайте «Тон-банка» отмечено, что финучреждение работает на основании генеральной лицензии ЦБ № 2161. По данным Банка России, лицензию под этим регистрационным номером получил «Первый Федеральный Акционерный Коммерческий Банк г. Москвы», который прекратил свою деятельность в марте 2004 года.

 

Источник: Департамент внешних и общественных связей Банка России

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.