563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Левобережный

Банк «Левобережный» представил новую версию Интернет-банка

05.01.2018
Новостной редактор
Клиентам Банка «Левобережный» доступен обновленный Интернет-банк на платформе Faktura.ru.

Новая версия системы ДБО отличается инновационным интерфейсом, который отвечает современным тенденциям в сфере Internet-банкинга и построения сайтов. Обновленный интерфейс позволяет упростить совершение основных банковских операций и помогает еще быстрее находить необходимые услуги.

Пользователи Интернет-банка могут самостоятельно управлять отображением тех или иных продуктов, перечислять деньги по номеру телефона, досрочно погашать кредиты, объединять шаблоны в группы и совершать групповые платежи и др. Кроме того, клиентам доступна опция PFM (персональный финансовый менеджмент), которая позволяет анализировать свои расходы с помощью графика.

Также сообщается, что теперь владельцы карт Mastercard Банка «Левобережный» могут оплачивать покупки по технологии AndroidPay с использованием Android-устройств. Новый сервис позволяет просто, удобно и безопасно совершать платежи через бесконтактные терминалы и в приложениях, поддерживающих AndroidPay. Чтобы получить доступ к новому сервису, достаточно скачать приложение AndroidPay и привязать к нему карту платежной системы Mastercard. При сумме покупки более 1000 рублей требуется подтверждение расходной операции с помощью ПИН-кода или отпечатка пальца. 

Пресс-центр также уведомляет, что с 23.02.2018 года Банк «Левобережный» прекратит обслуживать карты «Золотая Корона». Такие карточки можно заменить на новые: платежной системы «Мир» (бесплатно), международных ПС Visa, Mastercard (в соответствии с действующими тарифами). Для оформления нового карточного продукта необходимо обратиться в ближайший офис банка с паспортом.

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:


13.04.2018
Александр

а кого не устраивал старый интерфейс  меня устраивал вполне а сейчас шарада в шарашкиной конторе, еще когда пробный интерфейс был писал в головной офис ноль внимания ,что делать кому писать или уходить в другой банк


14.04.2018
Арканова Екатерина

Александр, Вы можете направить отзыв о работе данного приложения непосредственно его разработчикам с помощью сервиса, через который данное приложение было установлено на Ваш смартфон.



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Левобережный"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.