563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сбербанк России

Клиентам Сбербанка доступны финансовые операции в «Одноклассниках»

24.09.2014
Новостной редактор
В соцсети «Одноклассники» появилось легкое приложение Сбербанка, позволяющее клиентам кредитной организации совершать различные финансовые операции.

С помощью нового сервиса можно прямо из личного кабинета в «Одноклассниках» совершать переводы между карточками Сбербанка по номеру телефона, пополнять счет ОК (приобретать «валюту» сети), оплачивать услуги мобильной связи.

Чтобы получить доступ к новому приложению, требуется на «Одноклассниках» вступить в официальную группу кредитной организации «Сбербанк: банк друзей» (odnoklassniki.ru/bankdruzey) и пройти по ссылке Сбербанк Online (sberbank.ru/moscow/ru/promo/odnoklassniki), расположенной в левом/верхнем меню. Затем нужно ввести логин для входа в Интернет-банк и указать пароль, который поступит на телефон в СМС-сообщении. Для входа в приложение в дальнейшем необходимо создать собственный пятизначный код.

Чтобы при помощи нового сервиса оплатить услуги сотовой связи или перечислить деньги, достаточно выбрать получателя из списка друзей, ввести номер его телефона, указать сумму и подтвердить платеж полученным СМС-паролем. Чтобы купить ОКи, требуется выбрать друга из списка, указать количество ОКов и подтвердить операцию при помощи полученного СМС-пароля.

Приложение доступно всем пользователям соцсети «Одноклассники», у которых имеется платежная карта Сбербанка, активирована услуга «Мобильный банк», а также есть логин для входа в Интернет-банк (этот логин можно получить в банкомате финучреждения или после прохождения регистрации на сайте online.sberbank.ru).

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сбербанк России"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.