563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Росбанк

Росбанк и ГК «О'КЕЙ» представляют дебетовую карту для практичных покупателей

19.12.2016
Новостной редактор
Росбанк при поддержке Mastercard и ГК «О'КЕЙ» выпустил новую дебетовую карточку, позволяющую получать дополнительную выгоду от повседневных покупок.

При оплате бесконтактной картой «О'КЕЙ» в торговой сети «О'КЕЙ» клиенты будут получать бонусные баллы, количество которых зависит от потраченной суммы. Так, если сумма покупки превышает 3000 рублей, владельцу карты начисляется 7 бонусов за каждые 100 рублей. Если стоимость покупки составляет 1000 – 3000 рублей, покупатель получает 5 бонусов за каждые израсходованные 100 рублей. При сумме покупки до 1000 рублей за каждые 100 рублей начисляется 2 бонусных балла.

«Пластиком» можно расплачиваться и в других торгово-сервисных предприятиях. В таком случае за каждые 100 рублей покупки банк будет начислять 1 балл. Накопленные бонусы можно использовать при дальнейших покупках в гипермаркетах «О'КЕЙ». Кроме того, новая карта предоставляет своему владельцу все преимущества карточки постоянного покупателя «О'КЕЙ» и позволяет получать дополнительные скидки в магазинах сети.

За активацию карты клиенту будет начислено 150 приветственных бонусов. Ежемесячно владелец карточки сможет зарабатывать до 3000 баллов для экономии при последующих покупках в магазинах сети «О'КЕЙ» (1 бонус = 1 рублю). Стоит отметить, что накопленные бонусы не сгорают, проверить их количество можно в Личном кабинете программы лояльности.

Комиссия за выпуск карты не взимается. Кроме того, обслуживание счета будет бесплатным при выполнении одного из условий: оплата покупок на сумму от 10000 рублей в месяц; поддержание остатка на сберегательных и текущих счетах более 50000 рублей; ежемесячные поступления зарплаты от 20000 рублей. В противном случае ежемесячная стоимость обслуживания карты «О'КЕЙ» будет составлять 150 рублей. Совместная карта выпускается в рамках пакета услуг «Классический». Подать заявку на выпуск «пластика» можно в отделении Росбанка или прямо в магазине.

В банке обращают внимание, что в рамках специальной акции при оформлении карты до 31.12.2016 года клиент получает в подарок первые 3 месяца пользования «пластиком». 

Также стало известно, что клиенты Росбанка получили возможность переводить деньги с карты на карту непосредственно через банкоматы. На начальном этапе сервисом можно будет воспользоваться в 1200 АТМ кредитной организации. Переводы можно совершать по номеру банковской карточки как между картами, эмитированными Росбанком, так и между карточками сторонних финучреждений. Для совершения операции необходимо ввести PIN-код, сумму и номер карточки, на которую требуется зачислить деньги. Комиссия за переводы между картами Росбанка не взимается, в остальных случаях размер комиссионного вознаграждения составит от 1,2% до 1,6% от суммы, не менее 50 рублей. За одну операцию допускается перечислять не более 75000 рублей, за месяц – 300000 рублей (до 30 операций). В скором времени услуга также будет доступна пользователям мобильного и Интернет-банка. 

Расскажи друзьям:



Комментарии пользователей:


13.02.2017
Джимм

То есть выходит, что эта карта стоит 150 рублей в месяц. А если я закупаюсь меньше, чем на тысячу и раз в полтора месяца, я должен еще и доплатить за это? Да я больше вообще в ваш магаз не заеду.


14.02.2017
Арканова Екатерина

Джимм, данная карта будет Вам выгодна в том случае, если она является Вашей основной расчетной картой (например, Вы получаете на нее заработную плату), а также если Вы часто осуществляете покупки в гипермаркете "Окей".
Подробнее: https://credit-card.ru/news/ok-card-rosbank.php



Добавить комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Росбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.