563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Банк Москвы (ВТБ)

Погашать кредиты любых банков можно на сайте Банка Москвы

29.06.2014
Новостной редактор
На сайте Банка Москвы появился online-сервис, позволяющий погашать кредиты и пополнять кредитные карты любых российских финучреждений.

С помощью нового дистанционного сервиса посетители могут непосредственно с платежной карты любого банка (по которой эмитентом разрешены операции в сети Интернет) погашать кредиты и пополнять кредитки Банка Москвы, перечислять средства на кредитные карты и погашать потребительские кредиты других финучреждений, если оплата производится с использованием «пластика».

Сервис расположен на сайте bm.ru в разделе «Физлицам» › «Платежи, переводы» › «Погашение кредита online». Чтобы быстро и удобно совершить операцию, достаточно указать номер карты отправителя, срок действия, сумму перевода, номер карточки получателя, подтвердить согласие с условиями оферты и нажать «Перевести деньги сейчас». Размер комиссии будет рассчитан автоматически и отобразится до совершения платежа (1,5%, минимум 50 рублей). За одну операцию на карту допускается перевести не более 75000 рублей. Для подтверждения перевода понадобится на защищенной страничке ввести уникальный 3DS-пароль (который поступит на телефон в виде СМС), нажать «Подтвердить» и сохранить чек об оплате. Деньги будут зачислены в течение 3 рабочих дней.

Погашение задолженности по займу Банка Москвы осуществляется путем внесения средств на неперсонифицированную дебетовую карту, выданную для оплаты кредита, либо дебетовую карту, по которой оформлено заявление на регулярное перечисление на кредитный счет. Бесплатно получить такую карточку можно в ближайшем отделении.

Также стало известно, что с 01.07.2014 года жителям столицы стало доступно мобильное приложение «Квартплата», с помощью которого можно оплачивать коммунальные услуги. Сервис позволяет по штрих-коду квитанции или коду плательщика искать информацию по начислениям и оплачивать их с картсчета, открытого в любом российском банке. В приложении можно сохранять код плательщика, чтобы в дальнейшем использовать его для проверки начислений, а также шаблоны платежей. При оплате все банковские реквизиты формируются автоматически. Проверять задолженность можно в один клик с помощью опции сканирования квитанции. Регистрация в приложении требуется только для совершения платежа. Стоит отметить, что с клиентов Банка Москвы комиссия за операцию не взимается, причем в качестве платежного средства допускается зарегистрировать неограниченное число БПК любых российских банков. Для владельцев карт сторонних финучреждений размер комиссионного вознаграждения составляет 0,9%. Приложение «Квартплата» разработано для устройств, работающих на платформах iOS, Android.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Банк Москвы (ВТБ)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.