563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Открытие

Банк «Открытие» переводится под управление Центробанка

29.08.2017
Новостной редактор
Основным инвестором Банка «ФК Открытие» становится ЦБ РФ.

Пресс-служба регулятора сообщает, что основным инвестором Банка «ФК Открытие» становится Банк России. С 29.08.2017 года в финучреждение назначена временная администрация, в ее состав входят сотрудники Центробанка и ООО «УК ФКБС». В пресс-релизе говорится, что в рамках этих мероприятий планируется участие ЦБ РФ в качестве основного инвестора с привлечением средств Фонда консолидации банковского сектора.

В Центробанке отмечают, что реализация мер для повышения финансовой устойчивости Банка «Открытие» осуществляется при содействии собственников и руководителей финучреждения, что позволит не прерывать его деятельность и осуществлять все необходимые мероприятия для его дальнейшего развития. В пресс-службе также заверяют, что Банк «ФК Открытие» продолжит свою работу в обычном режиме и будет исполнять свои обязательства, совершать новые сделки. Банк России, в свою очередь, будет оказывать финансовую поддержку кредитной организации, обеспечивая непрерывность ее деятельности. При этом не вводится мораторий на удовлетворение требований кредиторов и не применяется механизм конвертации в акции денежных средств кредиторов.

Финансовые организации, специализированные сервисы, которые входят в группу банка (включая ПАО НБ «Траст», СК «Росгосстрах», ПАО «Росгосстрах Банк», НПФ «ЛУКОЙЛ-Гарант», НПФ «РГС», «НПФ электроэнергетики», АО «Открытие Брокер», «Рокетбанк», «Точка»), продолжат работать в стандартном режиме и обслуживать своих клиентов.

Банк «ФК Открытие» был создан 15.12.1992 года и на сегодняшний день является системно значимым банком. По объему активов финучреждение занимает VIII позицию, а инфраструктура банка насчитывает 22 филиала и свыше 400 структурных подразделений.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Открытие"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.