563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Открытие

Банк «Открытие» и Рокетбанк запускают совместную карту

07.12.2015
Новостной редактор
Банк «Открытие» и Рокетбанк подписали соглашение о стратегическом партнерстве, в рамках которого «Открытие» будет расчетным банком для владельцев карт Рокетбанка и станет осуществлять процессинг.

Так, средства на картсчетах новых клиентов Рокетбанка будут храниться в «Открытии». В рамках партнерства финучреждения планируют выпускать совместные продукты и применять технологии Рокетбанка для продвижения сервисов и продуктов Банка «Открытие».

Сообщается, что 07.12.2015 года стартуют продажи новой кобрендинговой карты с эксклюзивными условиями, которую смогут получить все новые клиенты Рокетбанка. По дебетовой карте «Открытие-Рокет» предусмотрен повышенный процент на остаток собственных средств с отсутствием минимального порога для получения дополнительного дохода, технология бесконтактной оплаты, Cash Back до 10% от суммы покупок, ежемесячно 5 бесплатных снятий наличных в банкоматах любых банков. В рамках тарифа «Уютный космос» комиссия за обслуживание не взимается, а плата за обслуживание счета по тарифу «Все включено» была снижена вдвое – до 290 рублей ежемесячно. 

В кредитных организациях считают, что объединение технологического потенциала обеих компаний сможет оказать влияние на дальнейшее развитие отечественного банковского рынка. Так, большое количество людей, готовых к использованию различных инновационных продуктов, получит доступ к новой модели сервиса, которая способна сделать их жизнь удобнее и комфортнее. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Открытие"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.