563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка ОТП Банк

ОТП Банк внедряет в отделениях электронные очереди

08.05.2017
Новостной редактор
Пресс-центр ОТП Банка сообщает о завершении первого этапа проекта по внедрению в сети своих офисов электронных очередей.

На сегодняшний день проект запущен в 81 отделении ОТП Банка. Причем официальный сайт финучреждения также интегрирован в данный проект (через раздел «Филиалы и отделения» можно выбрать ближайший офис с электронной очередью и в онлайн-режиме увидеть степень загруженности – количество посетителей в очереди и длительность ожидания). Также сейчас проводится тестирование востребованности функции записи в банковское отделение через контакт-центр на конкретную дату, время. Если данная услуга будет пользоваться спросом, аналогичная опция будет в тестовом режиме доступна и на сайте ОТП Банка.

В кредитной организации подчеркивают, что главной задачей электронных очередей является повышение уровня сервиса и создание дополнительного удобства для клиентов. Кроме того, сервис позволяет отследить время, необходимое операционисту для обслуживания одного посетителя, выявить проблемные моменты, а также грамотно распределить поток клиентов. До конца 2017 года планируется расширить интеграцию функционала электронных очередей в основные системы банка.

Также сообщается о пополнении партнерской сети ОТП Банка. Так, с начала года финучреждением было заключено 14 договоров с федеральными и региональными сетями, оказывающими образовательные, медицинские и туристические услуги, осуществляющими грузоперевозки и реализующими товары массового потребления: «Автошкола Online», «English First», «СМ-Клиника», «Мой Зубной», «Мать и Дитя - ИДК», «X-Fit», «Тонус Клуб», «Аты-Баты», «ALBA», «Горячие Туры», «100 Печей», «ВелоДрайв», «Мир Охоты», «ПетроМастер».

Кроме того, теперь через систему «ОТПдирект» (direkt.otpbank.ru) можно пополнять карты «Стрелка» и «Тройка». Пополнить транспортную карту можно в разделе «Оплата услуг» › «Билеты, Транспорт» › «Транспортная карта».

Чтобы внести деньги на карту «Тройка», требуется создать в личном кабинете платеж, указать номер карточки и сумму (до 3000 рублей). Затем платеж нужно «записать» на транспортную карту через желтый терминал в вестибюле станции метро (нажать на экране «Удаленное пополнение» и поднести «пластик» к кругу-сканеру).

Для пополнения единой карты-кошелька «Стрелка» достаточно в личном кабинете ввести ее номер и сумму платежа. Средства будут зачислены на счет моментально. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "ОТП Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.