563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

Тинькофф Банк планирует запустить собственную банкоматную сеть

17.03.2017
Новостной редактор
Тинькофф Банк запустит в крупных городах собственную сеть банкоматов.

По словам Олега Тинькова, у финучреждения уже в этом году появятся свои банкоматы. АТМ будут устанавливаться преимущественно в больших городах. В Тинькофф Банка знают, где находятся его клиенты и снимают наличные, там и будут работать банкоматы кредитной организации. Бизнесмен также уточнил, что терминалы будут принимать валюту, при этом отказался называть точное количество банкоматов. Пока все будет происходить в тестовом режиме, и расширение банкоматной сети будет зависеть от складывающейся ситуации.

Также пресс-центр банка сообщает о запуске мобильного приложения «Инвестиции» для платформ Android, iOS. С помощью нового сервиса пользователи инвестиционной платформы смогут выбирать и приобретать ценные бумаги (доступна оплата банковской картой), а также отслеживать котировки на инвестиционном рынке в любое время со своего смартфона. Новый мобильный сервис доступен всем желающим. В приложении представлен каталог компаний, чьи ценные бумаги можно приобрести через «Тинькофф Инвестиции». Кроме того, пользователи приложения могут узнать актуальные новости и ознакомиться с инвестиционными идеями.

Чтобы совершить покупку, вывести деньги со счета или пополнить его, необходимо авторизоваться в системе. Подать заявку на открытие счета можно на сайте банка или в приложении «Тинькофф Инвестиции». Стоит отметить, что сервис фиксирует цену на момент покупки. Таким образом, клиент может быть уверен, что купит ценные бумаги по желаемой цене. Запись о том, что пользователь сервиса владеет ценными бумагами, вносится в российский депозитарий, поэтому права клиента защищены законами РФ.

Также сообщается, что с 28.03.2017 года вносятся изменения в тарифы по картам с кредитным лимитом, эмитированным Тинькофф Банком. Так, будет изменен порядок начисления комиссии за пополнение кредитной карточки через партнеров финучреждения. Плата за сумму до 100000 рублей за расчетный период взиматься не будет, а размер комиссии за внесение более 100000 рублей за расчетный период будет составлять 2% от суммы превышения. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.