563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Банк Москвы (ВТБ)

ВТБ представил пакет «Высота» для VIP-клиентов

22.09.2016
Новостной редактор
ВТБ запустил премиальный пакет банковских услуг для состоятельных лиц, разработанный с учетом пожеланий своих клиентов.

Пакет «Высота» представляет собой гибкий продукт, который позволяет своему владельцу выбирать оптимальные карточные продукты и необходимые дополнительные услуги. От перечня продуктов и услуг (специальные предложения для путешественников, привилегии для родных и др.) зависит стоимость пакета, однако имеется возможность бесплатного обслуживания (при условии наличия на всех счетах более 3000000 рублей или оборотов по картам от 75000 рублей).

При необходимости можно выпустить для себя и членов семьи до 5 премиальных карт (кредитных, дебетовых, основных, дополнительных, рублевых, валютных) с бесконтактной технологией. По картам предусмотрены повышенные кредитные лимиты, льготные ставки и высокие лимиты на снятие наличных. Кроме того, клиентам доступны льготная конвертация валюты, скидки до 60% на аренду банковских ячеек, специальные кредиты наличными с низкой ставкой, скидки на подключение к юридическим и страховым программам, а также другие преимущества.

В банке подчеркивают, что процедура открытия пакета была значительно упрощена, а первый месяц обслуживания стал бесплатным. За оплату покупок в категориях «АЗС», «Рестораны», «Красота», «Аптеки» и др. клиенту будет возвращаться 10% от потраченной суммы. Во время путешествий владельцам пакета «Высота» доступны VIP-залы Priority Pass, снятие наличных без комиссии в банкоматах за границей, страхование членов семьи в поездках, услуги консьерж-службы и экстренная поддержка за рубежом. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Банк Москвы (ВТБ)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.