563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Тинькофф Банк

Карты Тинькофф Банка можно пополнять в устройствах Бинбанка

29.06.2016
Новостной редактор
Пресс-служба Тинькофф Банка сообщает о расширении сети пополнения карточных счетов.

Теперь клиенты финучреждения могут бесплатно пополнять свои дебетовые карты и погашать задолженность по кредитным карточкам в банкоматах, платежных терминалах Бинбанка. Сеть АТМ и платежных терминалов Бинбанка с функцией cash-in насчитывает порядка 1600 устройств по всей стране.

Как известно, Тинькофф Банк осуществляет деятельность без собственных банкоматов и розничных отделений. Его клиенты управляют финансовыми продуктами с помощью мобильного и Интернет-банка, по телефону, e-mail и через соцсети. При этом кредитная организация сотрудничает с другими компаниями для того, чтобы физлица могли вносить и снимать наличные через терминалы самообслуживания в любом удобном месте. На сегодняшний день сеть банка насчитывает 300000 пунктов пополнения.

Стоит отметить, что средства, внесенные через устройства Бинбанка, поступают на счет моментально. При этом комиссия за операцию пополнения не взимается (необходимо помнить, что по дебетовым карточкам возможна плата в случае превышения количества бесплатных пополнений в течение расчетного периода). Размер комиссии и лимит бесплатных пополнений указаны в тарифных планах.

Кроме того, кредитные и дебетовые карточки Тинькофф Банка можно пополнить переводом с карты, банковским переводом, наличными через других партнеров. 

Также стало известно, что Тинькофф Банк завел аккаунт в набирающей в России популярность соцсети Snapchat. Продвижением финучреждения в социальной сети занимается младший сын Олега Тинькова – четырнадцатилетний Роман. Подписчики могут узнать, как устроена компания изнутри, и познакомиться с ее сотрудниками. В банке считают, что подросток сможет наполнить аккаунт таким контентом, который заинтересует молодое поколение – будущих клиентов и сотрудников кредитной организации. Стоит отметить, что интерфейс Snapchat значительно отличается от интерфейсов других популярных соцсетей. Пользователи мобильного приложения могут обмениваться сообщениями, видеозаписями и фотографиями, при этом переписка, видео и изображения хранятся ограниченное время и затем удаляются навсегда. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Тинькофф Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.