563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Сбербанк России

Сбербанк позволит оплачивать покупку жилья картой

29.11.2016
Новостной редактор
В сообщении Сбербанка говорится, что кредитная организация обеспечит возможность оплаты приобретения квартиры пластиковой картой.

В ноябре госбанк запустил пилотный проект по сотрудничеству с двумя десятками крупнейших застройщиков, включая ГК «ПИК», ГК «Эталон», «Группу ЛСР», ГК «Пионер». Проект будет реализован в Москве и области, Санкт-Петербурге, Красноярске, Новосибирске, Воронеже и других городах страны.

С помощью карты Сбербанка можно оплатить всю либо часть стоимости квартиры на официальных сайтах застройщиков или через POS-терминалы, которые будут установлены в офисах застройщиков-партнеров. Стоит отметить, что возможность оплаты стоимости недвижимости карточкой в Интернете госбанк обеспечил первым в России. «Пилот» продлится до января будущего года, и по его результатам будет принято решение о возможности распространения нового сервиса на территорию всей страны.

Ожидается, что таким способом клиенты будут покупать недвижимость на 15-60 миллиардов рублей в год. Внедрение нового способа оплаты приобретения квартиры позволяет клиенту пользоваться удобным, безопасным и выгодным инструментом расчетов. В банке уточняют, что с покупателей недвижимости никакие дополнительные комиссии взиматься не будут, при этом клиентам будут доступны все преимущества безналичных расчетов картой, включая начисление бонусов СПАСИБО за покупки. 

Также стало известно, что для защиты клиентов, которые используют дистанционные сервисы «Сбербанк Online» и «Сбербанк Бизнес Online», от хищений с помощью вирусов финучреждение будет использовать разработанное Group-IB решение Secure Bank. Новая программа может отследить наличие вредоносного ПО на компьютере пользователя и не пропустить сомнительные транзакции до выяснения всех обстоятельств. По словам участников рынка, сумма годового контракта на поставку программного решения Secure Bank составляет 45 миллионов рублей.

В ноябре на Национальном платежном форуме представитель Сбербанка сообщил, что за прошлый год было зафиксировано 80 тысяч случаев незаконного списания средств клиентов. Причем убытки госбанка от несанкционированных списаний за указанный период превысили 1 миллиард рублей. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Сбербанк России"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
9 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.