563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Погашение кредитов через «Ростелеком» теперь доступно во всех регионах

24.06.2016
Новостной редактор
Группа QIWI при поддержке компании «Ростелеком-Розничные системы» расширяет географию оказания услуги по оплате кредитов.

Так, в начале текущего года сервис был реализован на территории Пермского края и Уральского федерального округа. Теперь он доступен в 1000 точек обслуживания «Ростелекома» по всей стране.  

Чтобы погасить задолженность по кредиту, оформленному в любом российском банке, достаточно указать номер карты, кредитного договора или банковского счета. Комиссия за операцию составляет 1% от суммы, min 50 рублей. Деньги зачисляются в течение 3 рабочих дней. При совершении первого платежа требуется предъявить удостоверяющий личность документ, а также сообщить БИК, номер счета, номер телефона. При последующих операциях будет достаточно сообщать сотруднику «Ростелекома» номер своего телефона, к которому привязан платежный шаблон.

В компании «Ростелеком-Розничные системы» подчеркивают, что запуск пилотного проекта на Урале показал высокий спрос на подобные услуги среди населения. Так, сервис QIWI удобен для жителей небольших и удаленных населенных пунктов, где отсутствуют банковские отделения. Таким образом, теперь погасить задолженность по кредиту можно во всех точках обслуживания «Ростелекома» наряду с оплатой ТВ, Интернета и телефона. Процессинг платежей обеспечивает НКО «Рапида», являющаяся «дочкой» Группы QIWI.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.