563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Эс-Би-Ай (ЯР-Банк)

Пополнять карты и погашать кредиты ЯР-Банка теперь можно с помощью QIWI

31.01.2017
Новостной редактор
У клиентов ЯР-Банка появилась возможность пополнять карточные счета и погашать кредиты с помощью терминалов QIWI и через приложения Visa QIWI Кошелька.

Чтобы погасить задолженность по кредиту или пополнить карту ЯР-Банка, необходимо войти в раздел «Банковские услуги» (в терминале или QIWI Кошельке), выбрать провайдера с логотипом банка, ввести номер телефона и номер своей банковской карты, указать сумму платежа. Плата за операцию составляет 1,6% от суммы, минимум 100 рублей. Средства поступают на счет на следующий рабочий день. В течение 7 дней допускается переводить не более 600000 рублей. Услуга доступна по всей стране.

В пресс-релизе также подчеркивается, что ЯР-Банк постоянно стремится к расширению перечня предоставляемых услуг и улучшению их качества. Начало сотрудничества с международным платежным сервисом QIWI позволило расширить возможности пополнения карточных счетов для клиентов финучреждения. Кроме того, в связи с расширением географии своего присутствия ЯР-Банк начал разрабатывать новые продукты.

В свою очередь, в компании QIWI сообщили, что с их помощью ЯР-Банк смог внедрить новый удобный сервис пополнения кредитных карточек, который доступен по всей России. Таким образом, предоставление возможности пополнять картсчета через QIWI сможет положительно повлиять на рост клиентской базы финучреждения.

Также стало известно, что с 24.01.2017 года клиенты кредитной организации могут пользоваться специальными предложениями в обновленном мобильном приложении «ЯР-Банк Онлайн» для iOS и Android. Теперь благодаря специальной программе любимые рестораны и магазины станут еще доступнее. Чтобы получать персональный Cash Back в размере до 25% от суммы покупок, необходимо скачать (ссылка для Android, ссылка для iOS) и установить мобильное приложение, изучить и активировать подходящие предложения и активно оплачивать картой банка товары и услуги, которые были специально подобраны для клиента. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Эс-Би-Ай (ЯР-Банк)"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
2 человека из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.