563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Shell и Jaguar представили безналичный платежный сервис для автомобилистов

25.02.2017
Новостной редактор
Компании Jaguar и Shell запустили первый в мире платежный сервис в салоне автомобиля. Просто залейте топливо и езжайте дальше, а ваша машина заплатит за вас.

Теперь владельцы автомобилей марки Jaguar могут пользоваться специальным платежным сервисом и сенсорным экраном в салоне для оплаты топлива. Это стало возможным благодаря запуску нового приложения для безналичной оплаты на АЗС Shell по всей Великобритании.

Установив платежный сервис Shell в своей машине, автовладелец может просто подъехать на АЗС сети Shell, через приложение выбрать количество бензина и оплатить покупку. Платеж будет осуществлен через платежную систему ApplePay или PayPal. В скором времени разработчики обещают добавить и платежный сервис AndroidPay. Online-квитанция отобразится на сенсорном экране и будет направлена на e-mail водителя. Таким образом, клиенту не нужно иметь при себе наличные или банковскую карту и стоять в очереди на заправке.

Jaguar Land Rover и Shell создали простой, но безопасный платежный сервис, который использует геолокацию и облачную технологию проверки предоплаты электронного кошелька. Автомобильный платежный сервис доступен для загрузки с 15.02.2017 года в Великобритании, но уже в течение 2017 года приложение Shell будет доступно пользователям по всему миру.

Переведено специально для Credit-Card.ru (Источник)

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 4 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.