563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Система Элекснет упростила процедуру пополнения счетов через Интернет

Новостной редактор
Российская сервисная компания Элекснет запустила новый сервис «Оплата через Интернет», позволяющий еще быстрее и проще оплачивать услуги, погашать кредиты и пополнять картсчета на сайте elecsnet.ru.

Чтобы совершить платеж, не требуется входить в Кошелек Элекснет. На официальном сайте компании каждый поставщик услуг или финансово-кредитное учреждение имеют собственную платежную страницу, где можно перечислить средства напрямую, без лишних переходов. В зависимости от типа платежа клиенту будут автоматически предложены все поля для ввода необходимых реквизитов и других данных.

Для удобства пользователей раздел «Оплата через Интернет» разбит на тематические категории: банки и кредиты, сотовая связь, коммунальные услуги, телефония, Интернет, ТВ, электронные платежи, интернет-магазины, страховые компании, денежные переводы, транспорт и др.

Стоит отметить, что погашение кредитов, выданных многими банками, с помощью нового сервиса осуществляется в онлайн-режиме и без комиссии. При этом способ оплаты можно выбрать самостоятельно: Кошелек Элекснет, банковская карта MasterCard или Visa любого российского банка, лицевой счет оператора мобильной связи.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
10 человек из 6 городов
Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.