563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Центробанк зарегистрировал новую платежную систему

30.09.2016
Новостной редактор
30.09.2016 года ЦБ зарегистрировал НКО «Объединенная Расчетная Система» оператором платежной системы «Платежный сервис «ОРС».

Напомним, накануне НКО «ОРС» была исключена из реестра в качестве оператора платежной системы «ОРС». В организации сообщили, что в связи с технической необходимостью ее платежная система будет регистрироваться под новым названием. Стало известно, что в рамках вновь созданной платежной системы все предлагаемые ранее сервисы будут поддерживаться в полном объеме, кроме того, появятся новые продукты и услуги.

В ОРС также рассказали о планах упростить документооборот между партнерами и участниками платежной системы, а также расширить базу предлагаемых сервисов. На сегодняшний день запущен пилотный проект по подключению ресайклинговых банкоматов, которые помимо стандартных сервисов для розничных клиентов будут оказывать услугу по онлайн-зачислению денег юридических лиц. Такие терминалы самообслуживания устанавливаются на крупных транспортных узлах, а также в торговых и бизнес-центрах. В ОРС отметили, что юридическим лицам не потребуется открывать расчетные счета в НКО «ОРС». Благодаря нововведению будут сокращены расходы на инкассацию и сроки движения денежных средств до момента их зачисления на расчетный счет.

В реестре Центробанка в настоящий момент значатся 34 платежные системы.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.