563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

PayPal расширяет сотрудничество с Mastercard

07.09.2016
Новостной редактор
Платежная система PayPal во вторник сообщила о заключении партнерского соглашения с компанией Mastercard, которое позволит расширить сеть платежей и упростить процесс оплаты.

Так, входящая в состав PayPal платежная платформа Braintree будет принимать оплату с цифрового кошелька Masterpass. В свою очередь, потребители и небольшие компании смогут обналичивать хранящиеся на счетах PayPal средства с помощью дебетовых карточек Mastercard. Ожидается, что новые возможности будут доступны клиентам уже в первой половине 2017 года. Также сообщается, что PayPal будет предлагать пользователям выбрать в качестве способа оплаты по умолчанию кредитную либо дебетовую карточку, а также позволит обмениваться информацией о сделках, совершенных при помощи функции tap-and-pay Mastercard.

Напомним, в июле было заключено аналогичное соглашение между PayPal и платежной системой Visa. Стало известно, что с начала будущего года сервисом Internet-платежей Visa Checkout смогут пользоваться все компании, применяющие платежную платформу Braintree для обработки своих платежей. Таким образом, держатели карт Visa смогут еще быстрее оплачивать повседневные покупки.

Цель обеих сделок заключается в том, чтобы превратить PayPal в универсальный способ оплаты и в традиционных магазинах, и при совершении электронных платежей.

По сведениям Reuters, выручка PayPal во II квартале 2016 года выросла до 2,65 млрд долларов (на 15% по сравнению со II кварталом 2015 года), а объемы платежей увеличились за год до 86,21 млрд долларов (на 28%).

Переведено специально для Credit-Card.ru (Источник)

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 6 городов
Заявку оформили
7 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.