563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Пользователи PayPal смогут совершать платежи по QR-коду

Новостной редактор
В попытке привлечь еще больше клиентов платежная система PayPal представила решение «Payment Code», позволяющее оплачивать покупки в торговых точках при помощи QR-кодов или специальных паролей, сгенерированных установленным на смартфон приложением.

Пользователи PayPal смогут совершать платежи по QR-кодуЧтобы воспользоваться новым способом оплаты, покупателю достаточно запустить специальное приложение на своем мобильном устройстве и авторизоваться. Приложение автоматически сгенерирует QR-код и четырехзначный пароль для оплаты. Если в магазине имеется сканер штрих-кодов или QR-кодов, то для совершения платежа телефон достаточно поднести к такому устройству. В противном случае необходимо ввести полученный пароль на клавиатуре POS-терминала (как в случае с ПИН-кодом).

Несмотря на то, что технология «Payment Code» не в состоянии хоть немного упростить процесс оплаты (по сравнению с традиционными расчетами при помощи банковских карт), в PayPal настаивают на том, что от использования данного продукта клиенты смогут получить дополнительную выгоду в виде специальных предложений, подарочных карт, программы привилегий. В свою очередь, торговцам не нужно приобретать дополнительное оборудование для приема платежей новым способом. Достаточно использовать имеющиеся платежные терминалы, считыватели штрих-кодов или специальное приложение от PayPal для мобильных устройств.

Технология «Payment Code» была представлена 08 октября в Лас-Вегасе в рамках конференции «Money2020». Официальный запуск новой разработки намечен на первый квартал будущего года.

 

Переведено специально для Credit-Card.ru (Источник)

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.