563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Гостям Alfa Future People предложат инновационные решения для безналичной оплаты

10.07.2014
Новостной редактор
В этом году в России впервые на территории музыкального фестиваля не будут использоваться наличные.

Альфа-Банк совместно с MasterCard предоставят гостям фестиваля электронной музыки и технологий AlfaFuturePeople возможность совершать платежи по бесконтактной технологии PayPass. Впервые в нашей стране на музыкальном событии такого масштаба в качестве инструмента оплаты будут использоваться специальные браслеты.

Гости смогут расплачиваться на территории фестиваля просто, безопасно и удобно при помощи браслетов со встроенным банковским микрочипом. Таким образом, AlfaFuturePeople станет абсолютно безналичным и бесконтактным мероприятием, где можно оценить преимущества жизни без наличности. Инновационный проект реализован Альфа-Банком при поддержке MasterCard.

Каждый гость фестиваля, который приобретет на официальном сайте kassir.ru билет, при входе должен будет обменять его на специальный браслет MasterCardPayPass. Также этот гаджет будет выполнять функцию пропуска на территорию AlfaFuturePeople (чтобы войти/выйти с площадки, необходимо приложить браслет к считывателю на турникете). В комплекте с бесконтактным устройством будет идти инструкция по использованию, запечатанный конверт с PIN-кодом и брендированная пластиковая карточка MasterCard Альфа-Банка. PayPass-браслеты и банковские карты будут действительны до конца сентября.

Бесконтактным способом (браслетами, картами с технологией PayPass любых банков, стикерами, наручными часами, мобильными телефонами и др.) можно будет расплатиться в барах, сувенирных магазинах, фуд-кортах, расположенных на территории фестиваля. После поднесения браслета или другого носителя к считывающему устройству на кассе моментально происходит обмен данными, и раздается сигнал об окончании операции. При сумме покупки до 1000 рублей ввод ПИН-кода не требуется.

Пополнить счет можно будет в банкоматах, расположенных в павильонах на территории фестиваля. Для внесения средств достаточно прикоснуться к экрану, приложить браслет к считывателю, ввести купюры в слот (не более 200 банкнот) и получить чек. Максимальная сумма пополнения – 15000 рублей. Также в банкоматах можно пополнить баланс телефона с любой банковской карты.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.