563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новости

Новое приложение позволит совершать покупки по QR-коду товара

21.08.2014
Новостной редактор
Недавно в Москве был представлен новый мобильный сервис PayQR, позволяющий совершать покупки в online- и offline-магазинах посредством сканирования QR-кода товара.

Скачав приложение на смартфон, требуется привязать свою платежную карту MasterCard илиVisa и пройти процедуру верификации. В новом сервисе сохраняются имена и вся контактная информация, таким образом, при оформлении заказа в магазине не потребуется заполнять какие-либо анкеты, формы доставки.

Чтобы совершить платеж, достаточно камерой смартфона отсканировать QR-код, который содержит данные о стоимости товара, и подтвердить оплату. Согласно имеющейся информации, использование приложения позволяет до 10 секунд сократить время покупки на кассе и обслужить на 6% больше клиентов.

Приложение соответствует стандартам PCI DSS и PA-DSS, а безопасность транзакций обеспечивает банк РНКО «РИБ» - партнер компании PayQR. На сегодняшний день к проекту присоединилось свыше 150 торгово-сервисных предприятий, причем бонусная программа предусматривает начисление баллов в размере до 5% от стоимости покупок (накопленные бонусы можно будет обменивать на товары). Все желающие могут совершить тестовую покупку с использованием приложения в виртуальном магазине на payqr.ru.

На данный момент бесплатное приложение доступно для iOS-устройств, однако уже осенью его можно будет скачать в GooglePlay и WindowsStore.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
8 человек из 5 городов
Заявку оформили
5 человек из 4 городов
Заявку оформили
5 человек из 2 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.