563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Альфа-Банк запускает банкоматы с поддержкой бесконтактной технологии Visa payWave

24.04.2017
Новостной редактор
Альфа-Банк первым в РФ начал оснащать свои банкоматы специальными устройствами, поддерживающими операции по бесконтактным картам Visa.

До конца года технологию payWave будут поддерживать порядка 15% всех терминалов самообслуживания Альфа-Банка. Причем в каждом отделении финучреждения будет установлен минимум 1 банкомат с поддержкой бесконтактного интерфейса.

На сегодняшний день на территории РФ запускаются 120 АТМ с поддержкой технологии payWave, и уже в течение следующих трех месяцев их количество будет увеличено еще на 60 устройств.

В банке уточняют, что на обслуживание клиентов в таких банкоматах требуется меньше времени благодаря ускоренному считыванию карты и максимальному упрощению меню. Уровень безопасности операций соответствует высочайшим стандартам, причем карта все время находится в руках своего владельца, а все транзакции подтверждаются вводом PIN-кода. При совершении операций с помощью бесконтактного банкомата карта может находиться в бумажнике, который можно приложить к считывателю. Таким образом, значительно снижается риск компрометации платежной карточки.

Стоит отметить, что Альфа-Банк рассматривает бесконтактную технологию не только как способ экономии времени своих клиентов, но и как основу для новых интересных функций. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.