563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Бинбанк

Бинбанк приступил к эмиссии пенсионных карт

04.02.2014
Новостной редактор
Клиенты Бинбанка, достигшие пенсионного возраста, получили возможность оформить специальный карточный продукт, на который будут поступать денежные переводы из Пенсионного фонда.

Пенсионная карта БинбанкаБесплатная Пенсионная карта MasterCard Standard оформляется в рамках специальной программы и позволяет получать дополнительный доход на остаток на счете (4-6% годовых). Размер процентной ставки зависит от суммы, находящейся на карте. Так, максимальная ставка будет действовать при остатке на счете, превышающем 10000 рублей. Проценты будут начисляться ежедневно, а выплачиваться – в конце календарного месяца.

При желании владельца карты средства могут автоматически перечисляться на другие счета (например, пополнение вклада «Достойная пенсия», погашение кредита).

С помощью банковской карточки клиент может расплачиваться в магазинах, сети Интернет и без комиссии снимать наличные в банкомате. Стоит отметить, что 1 раз в течение месяца можно бесплатно получать наличные в терминале самообслуживания любой кредитной организации (в дальнейшем комиссия будет составлять 1% от суммы, минимум 150 рублей). Кроме того, владельцы Пенсионной карты Бинбанка становятся участниками программы лояльности и могут пользоваться дополнительными привилегиями.

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Бинбанк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.