563 кредитные карты, 834 дебетовые, 165 банков
Какой банк?

165 банков (Россия)

Какие карты?

Условия:

без справок, онлайн заявка, с доставкой...

Россия
Ваш регион установлен как Россия выбрать город.

Все новостиВсе новости банка Альфа-Банк

Альфа-Банк, Mastercard и Перекресток запустили совместные бонусные карты

21.11.2016
Новостной редактор
Альфа-Банк, Mastercard и сеть супермаркетов «Перекресток» представили новый карточный продукт, позволяющий накапливать баллы и экономить на повседневных покупках.

Партнеры приступили к выпуску кобрендинговых карт «Перекресток» трех видов: пополняемая предоплаченная, кредитная и дебетовая. Все карточки оснащены бесконтактной технологией Mastercard, позволяющей быстро, просто и безопасно оплачивать покупки одним касанием. За любые транзакции по картам начисляются баллы, которыми можно расплатиться в сети супермаркетов «Перекресток» по курсу 10 баллов = 1 рублю. Причем за покупки в супермаркете «Перекресток» будут начисляться повышенные баллы.

Стоимость предоплаченной карты составляет 99 рублей, приобрести ее можно в кассах торговой сети «Перекресток». Расплачиваясь картой в супермаркете «Перекресток», клиент получает 2 балла за каждые потраченные 10 рублей, за остальные покупки начисляется 1 балл за 10 рублей. Зарегистрировать и пополнить карточку можно на сайте супермаркета, через приложение для мобильных устройств «Мой Перекресток» либо в банкоматах Альфа-Банка и финучреждений-партнеров. Стоит отметить, что для удобства пользователей в мобильном приложении будет отображаться вся история операций, совершенных по предоплаченной карте.  

Чтобы получать еще больше баллов, можно оформить кредитную или дебетовую кобрендинговую карту в отделении Альфа-Банка, на официальном сайте либо в приложении «Мой Перекресток».

Порядок начисления баллов по кредитной карте «Перекресток»:

  • 3 балла за 10 рублей, потраченные в супермаркете «Перекресток»;
  • 2 балла за 10 рублей при оплате других покупок;
  • 5000 приветственных баллов за первую покупку.

Порядок начисления баллов по дебетовой карте «Перекресток»:

  • 3 балла за 10 рублей, израсходованные в торговой сети «Перекресток»;
  • 1 балл за 10 рублей при оплате любых других покупок;
  • 2000 приветственных баллов за первую покупку.

На картах всех трех видов имеются индивидуальные номера программы клиентской лояльности «Перекрестка». Таким образом, обладатели кобрендинговых карточек присоединяются к Клубу Перекресток и получают доступ к эксклюзивным предложениям и дополнительным привилегиям. При этом действующие члены клуба имеют возможность совместить старый счет с новым либо выпустить карточку с действующим индивидуальным номером участника. Стоит отметить, что по банковским картам «Перекресток» клиенты получают больше баллов, чем по карточкам клуба. На сегодняшний день участниками программы лояльности торговой сети являются свыше 12 млн человек.

Владельцам кобрендинговых карт доступны бесплатные переводы с карточек сторонних финучреждений и бесплатное мобильное приложение. Клиенты, которые одними из первых оформят новый карточный продукт, успеют накопить бонусы и потратить их на подготовку к Новому году. 

Расскажи друзьям:



Добавь первый комментарий

Введите ваше имя.
Введите правильный E-mail адрес.

Вопросы по банку "Альфа-Банк"

Выбор посетителей, Апрель 2024 ТОП 20


Заявку оформили
7 человек из 5 городов
Заявку оформили
6 человек из 5 городов
Заявку оформили
3 человека из 3 городов

© 2012-2024 «Кредит Кард» - сервис выбора и онлайн оформления кредитных карт.
Информация на сайте носит информационный характер. При перепечатке ссылка обязательна.